Pro sport (на с/з) Челябинск. Отзывы

Фитнес клуб Pro sport (на с/з)
Pro sport (на с/з)

Город: Челябинск
Район: Курчатовский
Адрес: г. Челябинск, ТРЦ Фокус, 4 этаж, ул. Молдавская 16
Телефон: 777-19-30; 799-22-82.
E-mail: pro-sport74@mail.ru
Адрес в интернете: http://www.pro-sport74.ru/
Доп. услуги: Тренажерный зал, Круглосуточная работа, Сауна, Массаж, Боевые искусства, Персональный тренинг, Танцы, Солярий, Аэробный зал, Йога, Детский фитнес, Фитнес беременным

Фитнес-клуб «Pro-Sport» - это наш первый клуб в Челябинске, расположенный на 4-ом этаже в ТРЦ «ФОКУС» - современный зал, общей площадью 1200 кв.м. Тренажерный зал, оборудованный новыми тренажерами «V-Sport Professional».

Зал аэробики – более 40 видов направлений.

Каждый метр в нашем клубе распланирован и оборудуется с максимальной пользой.

График работы фитнес-клуба
Ежедневно с 7-00 до 24-00
Услуги фитнес клуба Pro sport (на с/з)

Кардиозона

Вы хотите повысить выносливость организма? Улучшить деятельность сердечно-сосудистой и дыхательной систем? Сбросить парочку лишних килограммов?

Кардиозона – отличное место для начала тренировки, для разогрева и подготовки организма к предстоящим нагрузкам. В кардиозоне представлено большое разнообразие тренажеров, отличающихся друг от друга по уровню нагружаемых мышц, уровню энергозатрат и другим параметрам.

Самой большой популярностью традиционно пользуется беговая дорожка, считающаяся наиболее эффективным тренажером для сжигания жира. Однако, при проблемах с позвоночником лучше исключить «ударную» нагрузку и вместо беговой дорожки использовать эллиптический тренажер, где движения осуществляются плавно. Зона охвата мышц, задействованных в тренировке, значительно расширяется, поскольку на этих тренажерах вы можете двигаться и вперед, и назад.

Степпер – тренажер, имитирующий ходьбу, позволяет задействовать практически все группы мышц. Занимаясь на тренажере, вы можете сами устанавливать скорость шагов, а следовательно – контролировать интенсивность тренировки.
Велотренажер лучше всего подойдет для разминки, поскольку он помогает наилучшим образом подготовить организм к основной работе, но при этом не отнимает много сил, необходимых для последующей тренировки.

Все тренажеры кардиозоны оснащены специальными бортовыми компьютерами, которые позволят вам контролировать пульс, скорость шагов или оборотов, объем нагрузки, количество сжигаемых калорий. Это позволит вам следить за состоянием организма во время занятия, корректировать по необходимости программу тренировки и видеть результаты.

Цены

Клубная карта «Pro-Sport»

Дает право посещения тренажерного зала и занятий аэробикой всех направлений (ТЗ+А) в соответствии с выбранным клиентом временем посещения клуба, без ограничения количества занятий.

Название карты Описание и правила Стоимость Цена 1 занятия Заморозка
«Годовая» Неограниченное количество и время посещения любых тренировок клуба в течение года. Лучший выбор для активных людей, постоянно поддерживающих себя в форме 14 900 р. От 41 р. 45 дней
МЕСЯЦ Неограниченное количество и время посещения любых тренировок клуба в течение 1 месяца. Хороший выбор для тех, кто занимается часто, и хочет иметь возможность приходить в любое время. 2 000 р. От 67 р. Неделя

К услугам остальных клиентов шкафчики такого же типа в раздевалках клуба, ключи к которым выдаются на каждое посещение (стоимость пользования ими включена в стоимость клубной карты).

Занятия в залах групповых программ проводятся от 3-х человек.

Акции
Постоянным клиентам дополнительная скидка 10%

Оценить клуб:

Рейтинг: 8.0/10 (Голосов: 149)


0

Комментарии и отзывы

1 2 3 ... 22 23 24
Escort service in Hauz Khas (Гость)
  • Текущий 5.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
03.07.2022 | 09:20
Escort service in Hauz Khas we have most fantasy Escorts in Hauz khas. They fulfill your sexual desire any cost Hauz Khas escorts agency has the most experienced girls.
Hauz Khas Escorts
Escorts in Haus Khas
Hauz Khas Escort Service
Escort Service in Hauz Khas
Ответить
Golden Goose Sneakers (Гость)
  • Текущий 0.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
02.07.2022 | 10:10
Golden Goose Hi Star https://www.goldens-gooses.com/golden-goose-hi-star ,

Golden Goose Stardan https://www.goldens-gooses.com/golden-goose-stardan ,

Balenciaga Backpacks https://www.balenciagaoutletbo.com/balenciaga-backpacks ,

Saint Laurent Lou Bags https://www.ysloutletslo.com/saint-laurent-lou-bags ,

Saint Laurent Le 5 A 7 Bags https://www.ysloutletslo.com/saint-laurent-le-5-a-7-bags ,

Balenciaga Bistro Bags https://www.balenciagaoutletbo.com/balenciaga-bistro-bags ,

Dior 30 Montaigne Bags https://www.dioroutletdo.com/dior-30-montaigne-bags ,

Saint Laurent Sunset Bags https://www.ysloutletslo.com/saint-laurent-sunset-bags ,

Saint Laurent Belt Bags https://www.ysloutletslo.com/saint-laurent-belt-bags ,

Dior Wallets https://www.dioroutletdo.com/dior-wallets ,

Air Jordan 1 Retro https://www.airjordans1s.com/air-jordan-1-Retro ,

Burberry Mini Bags https://www.burberryoutletbo.com/burberry-mini-bags ,

Balenciaga Crossbody Bags https://www.balenciagaoutletbo.com/balenciaga-crossbody-bags ,

Balenciaga Shopping Bags https://www.balenciagaoutletbo.com/balenciaga-shopping-bags ,

Prada Shoulder Bags https://www.pradaoutletpo.com/prada-shoulder-bags ,

Balenciaga Neo Classic Bags https://www.balenciagaoutletbo.com/balenciaga-neo-classic-bags ,

Balenciaga Tote Bags https://www.balenciagaoutletbo.com/balenciaga-tote-bags ,

Golden Goose Women Sneakers https://www.goldens-gooses.com/golden-goose-women-sneakers ,

Prada Mini Bags https://www.pradaoutletpo.com/prada-mini-bags ,

Saint Laurent Monogram Bags https://www.ysloutletslo.com/saint-laurent-le-monogram-bags ,

Saint Laurent Bags https://www.ysloutletslo.com/saint-laurent-envelope-bags ,

Dior Messengers Bags https://www.dioroutletdo.com/dior-messengers-bags ,

Saint Laurent Tote Bags https://www.ysloutletslo.com/saint-laurent-tote-bags ,

Saint Laurent Manhattan Bags https://www.ysloutletslo.com/saint-laurent-manhattan-bags ,

Burberry Backpacks https://www.burberryoutletbo.com/burberry-backpacks ,

Air Jordan 1 Zoom https://www.airjordans1s.com/air-jordan-1-Zoom ,

Balenciaga Barbes Bags https://www.balenciagaoutletbo.com/balenciaga-barbes-bags ,

Saint Laurent Kate Bags https://www.ysloutletslo.com/saint-laurent-kate-bags ,

Air Jordan 1 Womens https://www.airjordans1s.com/air-jordan-1-Womens ,

Saint Laurent Kaia Bags https://www.ysloutletslo.com/saint-laurent-kaia-bags ,

Saint Laurent Shopping Bags https://www.ysloutletslo.com/saint-laurent-shopping-bags ,

Golden Goose Spacestar https://www.goldens-gooses.com/golden-goose-space-star ,

Prada Re-edition Bags https://www.pradaoutletpo.com/prada-re-edition-bags ,

Balenciaga Wallets https://www.balenciagaoutletbo.com/balenciaga-wallets ,

Burberry Tote Bags https://www.burberryoutletbo.com/burberry-tote-bags ,

Prada Galleria Bags https://www.pradaoutletpo.com/prada-galleria-bags ,

Dior Caro Bags https://www.dioroutletdo.com/dior-dior-caro-bags ,

Saint Laurent Cassandra Bags https://www.ysloutletslo.com/saint-laurent-cassandra-bags ,

Air Jordan 1 Low https://www.airjordans1s.com/air-jordan-1-Low ,

Dior Handbags https://www.dioroutletdo.com/dior-handbags ,

Dior Bobby Bags https://www.dioroutletdo.com/dior-dior-bobby-bags ,

Prada Tote Bags https://www.pradaoutletpo.com/prada-tote-bags ,

Prada Wallets https://www.pradaoutletpo.com/prada-wallets ,

Balenciaga Beltpacks https://www.balenciagaoutletbo.com/balenciaga-beltpacks ,

Dior Mini Bags https://www.dioroutletdo.com/dior-mini-bags ,

Golden Goose Starter https://www.goldens-gooses.com/golden-goose-starter ,

Golden Goose Superstar https://www.goldens-gooses.com/golden-goose-super-star ,

Burberry Small Bags https://www.burberryoutletbo.com/burberry-small-bags ,

Golden Goose Francy https://www.goldens-gooses.com/golden-goose-francy ,

Saint Laurent Crossbody Bags https://www.ysloutletslo.com/saint-laurent-crossbody-bags ,

Prada Hobo Bags https://www.pradaoutletpo.com/prada-hobo-bags ,

Dior Belt Bags https://www.dioroutletdo.com/dior-belt-bags ,

Saint Laurent Solferino Bags https://www.ysloutletslo.com/saint-laurent-solferino-bags ,

Golden Goose Mid Star https://www.goldens-gooses.com/golden-goose-mid-star ,

Golden Goose Purestar https://www.goldens-gooses.com/golden-goose-purestar ,

Saint Laurent Loulou Bags https://www.ysloutletslo.com/saint-laurent-loulou-bags ,

Dior Straps Bags https://www.dioroutletdo.com/dior-straps-bags ,

Prada Monochrome Bags https://www.pradaoutletpo.com/prada-monochrome-bags ,

Prada Backpacks https://www.pradaoutletpo.com/prada-backpacks ,

Balenciaga Handbags https://www.balenciagaoutletbo.com/balenciaga-handbags ,

Balenciaga Hourglass Bags https://www.balenciagaoutletbo.com/balenciaga-hourglass-bags ,

Burberry Crossbody Bags https://www.burberryoutletbo.com/burberry-crossbody-bags ,

Dior Book Tote Bags https://www.dioroutletdo.com/dior-book-tote-bags ,

Saint Laurent Shoulder Bags https://www.ysloutletslo.com/saint-laurent-shoulder-bags ,

Air Jordan 1 Mid https://www.airjordans1s.com/air-jordan-1-Mid ,

Dior Micro Bags https://www.dioroutletdo.com/dior-micro-bags ,

Air Jordan 1 Custom https://www.airjordans1s.com/air-jordan-1-Custom ,

Golden Goose Yeah https://www.goldens-gooses.com/golden-goose-yeah ,

Saint Laurent Niki Bags https://www.ysloutletslo.com/saint-laurent-niki-bags ,

Balenciaga Shoulder Bags https://www.balenciagaoutletbo.com/balenciaga-shoulder-bags ,

Dior Tote Bags https://www.dioroutletdo.com/dior-tote-bags ,

Saint Laurent Backpacks Bags https://www.ysloutletslo.com/saint-laurent-backpacks-bags ,

Saint Laurent College Bags https://www.ysloutletslo.com/saint-laurent-college-bags ,

Golden Goose Ball Star https://www.goldens-gooses.com/golden-goose-ball-star ,

Golden Goose Slide https://www.goldens-gooses.com/golden-goose-slide ,

Dior Saddle Bags https://www.dioroutletdo.com/dior-saddle-bags ,

Saint Laurent Clutch Bags https://www.ysloutletslo.com/saint-laurent-clutch-bags ,

Saint Laurent Sac De Jour Bags https://www.ysloutletslo.com/saint-laurent-sac-de-jour-bags ,

Saint Laurent Wallets https://www.ysloutletslo.com/saint-laurent-Wallets ,

Air Jordan 1 High https://www.airjordans1s.com/air-jordan-1-High ,

Burberry Wallets https://www.burberryoutletbo.com/burberry-wallets ,

Burberry Shoulder Bags https://www.burberryoutletbo.com/burberry-shoulder-bags ,

Burberry Messenger Bags https://www.burberryoutletbo.com/burberry-messenger-bags ,

Saint Laurent Puffer Bags https://www.ysloutletslo.com/saint-laurent-puffer-bags ,

Saint Laurent Satchel Bags https://www.ysloutletslo.com/saint-laurent-satchel-bags ,

Golden Goose Men Sneakers https://www.goldens-gooses.com/golden-goose-men-sneakers ,

Air Jordan Shoes https://www.airjordans1s.com/air-jordan-shoes ,

Balenciaga Mini Bags https://www.balenciagaoutletbo.com/balenciaga-mini-bags ,

Lady Dior Bags https://www.dioroutletdo.com/dior-lady-dior-bags ,

Dior Crossbody Bags https://www.dioroutletdo.com/dior-crossbody-bags ,

Burberry Bum Bags https://www.burberryoutletbo.com/burberry-bum-bags ,

Burberry Bucket Bags https://www.burberryoutletbo.com/burberry-bucket-bags ,

Prada Handbags https://www.pradaoutletpo.com/prada-handbags ,

Balenciaga Le Cagole Bags https://www.balenciagaoutletbo.com/balenciaga-le-cagole-bags ,

Prada Saffiano Bags https://www.pradaoutletpo.com/prada-saffiano-bags ,

Ответить
Leon Kennedy Classic B-3 Bomber Jacket (Гость)
  • Текущий 0.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
30.06.2022 | 14:31
The primary focus of the bomber jacket is not to be the primary focus. https://www.jacket-hub.com/product/resident-evil-4-remake-leon-kennedy-bomber-jacket/ The craft is meant to glow through its silky threads. If given the correct amount of colour, the understated clothing says loudly. A striped sweater paired with a navy blue work jacket and frayed jeans creates an eye-catching ensemble.
Ответить
islamabadqueens (Гость)
  • Текущий 0.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
28.06.2022 | 18:22
Welcome to your quest for an escort service in Islamabad that will provide you with 100% satisfaction. If you're planning a trip to Islamabad or staying in a hotel for whatever reason, and you're lonely or bored, you can call us for a lovely girl. Every escort woman belongs to various escort companies, and they are also tagged or given a distinctive name to be called. Islamabad escorts service females who are known as internet whores and work via the agency.

https://islamabadqueens.com/
Ответить
Escorts in Lahore (Гость)
  • Текущий 0.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
22.06.2022 | 17:20
Escorts in Lahore can help you enhance your appeal and presence in the city. They are legal and reliable companions, and their job is to satisfy their clients' desires. In addition to their exotic activities, these girls also possess a high level of morality and are willing to interact with men in order to satisfy their sexual needs. The best part is that they have an excellent reputation among men and have a proven track record.
https://lahore24escorts.com

Ответить
Escorts in Lahore (Гость)
  • Текущий 0.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
22.06.2022 | 10:45
There are many reasons to hire escorts in Lahore. One of these reasons is the high profile that a Lahore escort holds. They dress smartly and look good. Many are educated in Pakistan and speak a little English. In addition, a large number of Pakistani escorts are employed by independent escorts in Lahore services.However, this does not mean that Pakistani escorts aren't professional, or that they aren't willing to work for a fee.
If you are looking for professional escort service in Lahore, look no further than a professional escort. There are many different escorts in Lahore services, and you'll want to make sure that the one you hire has a clean criminal record. If you are looking for a night out with someone you know well, consider hiring escorts in Lahore. They can contact the other person on your behalf and help you set the date.
https://realescortslahore.com
Ответить
Anna (Гость)
  • Текущий 0.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
18.06.2022 | 14:32
Much appreciation to you for your post. I have taken out a couple of relative subjects! In any case, your article gave me a particularly striking impression, as opposed to different articles. I genuinely need to see that you keep on having key articles like this or more to present to everybody! https://www.jacketars.com/product/bape-shark-head-hoodie/
Ответить
evelynsharma (Гость)
  • Текущий 0.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
14.06.2022 | 16:39
If you are searching for probably the hottest and most stunning call girls in Bhopal, then you have certainly come to the perfect locations. At Escorts In Bhopal we value having the option to offer our clients probably the most dazzling and lovely call girls in Bhopal. Whether you are looking for an evening of excitement and fervor or just believe somebody should stay with you, we can help. Uttam Nagar Escorts
https://www.ankita-sharma.biz/bhopal-escorts
https://poojaescorts.in/escort-service-in-uttam-nagar.html
Ответить
malina leoo (Гость)
  • Текущий 0.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
07.06.2022 | 16:24
Huobi Exchange is the world-leading Bitcoin and Ethereum trading platform, providing secure and convenient trading services for hundreds of digital assets. Coincheck Exchange The leading cryptocurrency exchange. Buy, sell and margin trade Bitcoin, Ethereum, Factom, Ripple(XRP) and LISK at most reliable bitcoin. LBank Exchange Lbank exchange users are located around the world in over 70 countries and regions. LBank is the world's leading crypto asset trading platform providing safe.
Ответить
Anna (Гость)
  • Текущий 0.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
07.06.2022 | 11:13
Central post. Here I truly visited here. I found such a titanic store of stunning stuff concerning your blog, particularly its conversation. Overwhelming post. I Have Been seeing this issue, so I regard you for posting. Cool post. It's actually a stunning boss level especially Useful post https://www.jacketars.com/category/film-jackets/joker-costumes/
Ответить

Добавить комментарий или отзыв

Ваше имя:


Нет клуба в базе?
Размести клуб
Получай призы и подарки
Календарь событий
ПВСЧПСВ




123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Подписаться на события


 
Личный тренер
Подбор программы тренировок и рекомендаций по питанию
Ваш пол
Ваш возраст
Уровень подготовки
Цель тренировок

Вес: кг.  Рост: см.*
*Параметры Вес и Рост необходимы для определения индекса массы тела (ИМТ) и не влияют на результаты подбора
Голосование
Пользуетесь ли Вы услугами персонального тренера?


Да, занимаюсь только с тренером
Да, иногда обращаюсь за советами
Нет, не вижу в этом смысла
Нет, я сам персональный тренер


Новости фитнеса,
бодибилдинга, пауэрлифтинга

Добавить виджет для яндекса