Волейбол

ГлавнаяФитнес форум → Общение по интересам. Йога. Косметология и массаж и т.д. → Разные темы
Модераторы: Администратор, Шуватова Ольга, Чадков Владимир, admin
Открытая тема
Автор Сообщение
25 мар 2009 Ср
[ Новичок ]
Рейтинг:
С нами с 25 мар 2009 Ср
Сообщений: 3
http://www.fitzone.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=218&Itemid=27

А когда будут новые игры по волейболу и кто входит в команду от нашего клуба?
Наверх
25 мар 2009 Ср
Чадков Владимир
[ Гуру ]
Рейтинг:
С нами с 15 апр 2008 Вт
Сообщений: 461
Игр пока не планируется. Если хотите поиграть в волейбол приходите в субботу к 18-00 в клуб Fitzone. В соседней школе играют клиенты клуба.
Наверх
25 мар 2009 Ср
[ Новичок ]
Рейтинг:
С нами с 25 мар 2009 Ср
Сообщений: 3
По субботам конечно хожу! Просто хотелось бы чаще и больше. По этому, если в будущем будут дополнительные игры, буду только рад.
Наверх
26 мар 2009 Чт
Чадков Владимир
[ Гуру ]
Рейтинг:
С нами с 15 апр 2008 Вт
Сообщений: 461
На счет игр договориться можно. Главное, что бы потом не приглашались игроки из других команд (волейбольных), как говорится "победа любой ценой".
Наверх
02 апр 2009 Чт
[ Новичок ]
Рейтинг:
С нами с 25 мар 2009 Ср
Сообщений: 3
Я любитель, и судя по субботам профессионалы у нас не ходят. По этому я сразу подразумевал игры на любительском уровне.
Наверх
06 апр 2009 Пн
markisa
[ Специалист ]
Рейтинг:
С нами с 15 фев 2009 Вс
Сообщений: 63
А как так?просто приходить к 6 в клуб и все, можно идти??А кто играет?Я имею ввиду пол игроков?Или команды смешанные?

ЕСЛИ ВЫ ЧТО-ТО ДЕЛАЕТЕ - ЗНАЧИТ, ЭТО ВАМ ЗАЧЕМ-ТО НУЖНО:)
Наверх
22 окт 2018 Пн
IrishkaKlim
[ Новичок ]
Рейтинг:
С нами с 07 май 2018 Пн
Сообщений: 5

Del написал(а) ... По этому я сразу подразумевал игры на любительском уровне.

На любительском не так интересно. Когда играют профессионалы много разных акций и бонусов интересных https://nadezhnye-kappery.ru/bonusy-bukmekerov/ Да и просто на игру интересно посмотреть. Но если играете сами, тогда другое дело, во всяком случае это намного полезнее, чес следить за чужой игрой.

 

Наверх
Быстрый ответ