после 6-и

Модераторы: Мария, Администратор, Шуватова Ольга, Чадков Владимир, admin
Открытая тема
Автор Сообщение
25 июн 2011 Сб
[ Специалист ]
Рейтинг:
С нами с 27 ноя 2009 Пт
Сообщений: 33
Вот задумалась о том чтобы сбросить пару-тройку килограммов. Но на диету садиться неохота.
А потом вспомнила про правило - не есть после 6-и. Может и вправду поможет и отказываться от привычного рациона не придётся????
Наверх
13 июл 2011 Ср
Администратор
[ Чемпион Мира ]
Рейтинг:
С нами с 26 июл 2010 Пн
Сообщений: 91
Сладкоежка: наверно очень сложно привыкнуть не есть после 6, особенно сложно первые дни. Просто получается что если после 6 не есть + всю ночь не есть - это минимум 12-13 часов без еды. Не подумает ли организм что голодные времена настали и надо все в срочном порядке в жир откладывать.??
Наверх
13 июл 2011 Ср
[ Специалист ]
Рейтинг:
С нами с 27 ноя 2009 Пт
Сообщений: 33
Но во сне организм работает иначе чем во время бодрствования. Ему еды меньше надо. А то сон - был бы пыткой, а не периодом восстановления.
Наверх
04 окт 2011 Вт
Anonim*
[ Новичок ]
Рейтинг:
С нами с 04 окт 2011 Вт
Сообщений: 4
Вообще надо есть за 4 часа до сна....так и спится легче....а можно просто попробовать углеводную еду есть по утрам,а остальное более здоровую пищу!

Спорт - это не game
Наверх
Быстрый ответ