Какие виды тренировок (зала аэробики) Вы предпочитаете?

ГлавнаяФитнес форум → Групповые программы. Фитнес. Аэробика → Фитнес направления
1 2 3 4 5 6
Модераторы: Мария, Администратор, Шуватова Ольга, Чадков Владимир, admin
Открытая тема
Автор Сообщение
30 июл 2008 Ср
Selena
[ Знаток ]
Рейтинг:
С нами с 05 май 2008 Пн
Я слышала, что степ убивает суставы. Это так?

Если нельзя, но очень хочется, то можно
Наверх
30 июл 2008 Ср
Leonem
[ Специалист ]
Рейтинг:
С нами с 08 май 2008 Чт
Отчасти... :oops: особенно, я бы не рекомендовала заниматься степ-аэробикой людям с ... избыточной массой тела... ;D
Зато степ - это профилактика хронической лимфо-венозной недостаточности ! (опять же в разумных пределах) :ok:
Для людей с заболеваниями суставов я бы посоветовала пилатес и йогу :aikido:

Ex unque leonem...
Наверх
30 июл 2008 Ср
Шуватова Ольга
[ Знаток ]
Рейтинг:
С нами с 15 апр 2008 Вт
вообще,людям с любыми отклонениями в сторону здоровья заниматься любыми видами тренеровок нужно с осторожностью.одним степом увлекаться не стоит,каждый вид тренеровок нацелен на работу тех или иных групп мышц и в том числе и суствов,поэтому чтобы тело развивалось гормонично тренеровки нужно чередовать,заниматься как степом,так и классической аэробикой и танцами,а так же силовыми упражнениями,в йоге,к стати тоже присутствует ряд упражнений,которые расчитаны для людей только со здоровыми суставами,если у вас есть проблемы со здоровьем,но заниматься вы все же хотите,то инструкора перед занятием лучше об этих проблемах предупредить.
Наверх
08 окт 2008 Ср
[ Новичок ]
Рейтинг:
С нами с 08 окт 2008 Ср
Я хочу поддержать всех кто занимается танцами т.к. сама инструктор по эротическому танцу. Танец это жизнь , эмиции, чувства, страсть не говаря не одного слова можно сказать все с помощю Вашего тела, просто надо неучиться владеть им и тогда Вы почувствуете себя не только уверенней но и взгляды окружающих.

Svetlana Kovalevskay.
Наверх
26 ноя 2008 Ср
kytyZov
[ Специалист ]
Рейтинг:
С нами с 20 апр 2008 Вс
Ну, вот лично я хочу научиться красиво танцевать, а то приходишь на дискотеки - и стоиш как пень, или дергаешся, как амеба :wall:
Что посоветуете? Занимался хип хопом, но пришлось бросить - наш тернер изменила время занятий и я физически не могу приходить на занятия ( я в это время ещё учусь :banka: )
Пробовал ходить к другим тренерам и понял, что заниматься могу только у моего старого тренера ( имя не разглашаю )
Что посоветуете? И от чего у меня "Привыкание" к тренеру?

Фитнес, бодибилдинг, пауэрлифтинг
Наверх
26 ноя 2008 Ср
[ Новичок ]
Рейтинг:
С нами с 08 окт 2008 Ср
скорее всего это было одно из первых танц. направлений каким ты вообще занимался и скорее всего тебе это безумно понравилось, и конечно ты восхищался тренером который может двигаться в совершенстве и конечно хотел также, поэтому возникла привычка и не только к тренеру, но и к занятиям, хочу тебе посоветовать не прекращать заниматься и достич очень высоких результатов, и тогда на дискотеко ты не только будешь красиво двигаться!!!!! :o_f:

Svetlana Kovalevskay.
Наверх
26 ноя 2008 Ср
kytyZov
[ Специалист ]
Рейтинг:
С нами с 20 апр 2008 Вс
"svetlana Kovalevskay" написал(а) ... скорее всего это было одно из первых танц. направлений каким ты вообще занимался и скорее всего тебе это безумно понравилось, и конечно ты восхищался тренером который может двигаться в совершенстве и конечно хотел также, поэтому возникла привычка и не только к тренеру, но и к занятиям, хочу тебе посоветовать не прекращать заниматься и достич очень высоких результатов, и тогда на дискотеко ты не только будешь красиво двигаться!!!!! :o_f:

Одно маленькое но - я не могу заниматься у неё, т.к. часы тренировок совпадают с моей учебой. А у других тренеров я не могу заниматься - возникает какое то отстранение от них... И ничего не получается:cry:

Фитнес, бодибилдинг, пауэрлифтинг
Наверх
04 дек 2008 Чт
Kusya
[ Новичок ]
Рейтинг:
С нами с 29 апр 2008 Вт
я классику люблю, я консерватор :D
Наверх
05 апр 2009 Вс
markisa
[ Специалист ]
Рейтинг:
С нами с 15 фев 2009 Вс
Так хочется добавить лепту в данное обсуждение)))Конечно по эмоциональному выплеску танцевальная аэробика ни с чем не сравнима!))) :angel: Особенно, если что-то не получается, но ты, преодолев себя, все таки покоряешь данную вершину!)))Это касается и степа!Особенно хочется похвалить Ее тренировки со степом очень разнообразные и нескучные, порой движения никак не хотят повторятся(((Но воля и усилие и вуа-ля! :angel: Ты сама уже летаешь как стрекоза))) :D А про ее силовые тренировки я молчу...Тело подтягиваешь так, что на следующий день чувствуешь все свои мышцы))И откуда их столько :o А еще у меня мечта...Заняться восточными танцами :angel: Только почему-то все не могу добраться до этих тренировок..Боюсь выглядеть глупо, потому что таким видом танцев никогда не занималась, только так, дома возле зеркала)))Прийду, все такие красивые, танцуют, а я...Эх, видимо это и останется мечтой..

ЕСЛИ ВЫ ЧТО-ТО ДЕЛАЕТЕ - ЗНАЧИТ, ЭТО ВАМ ЗАЧЕМ-ТО НУЖНО:)
Наверх
05 апр 2009 Вс
Шуватова Ольга
[ Знаток ]
Рейтинг:
С нами с 15 апр 2008 Вт
попробуйте конечно!не стесняйтесь!тем более что группы по восточному танцу разбиты :группа для начинающих(где детально разучивают все базовые движения) и группа,где танцуют постановкитам уже разучивают целые танцы),так что можно выбрать по степени собственной подготовки себе подходящую группу)))
Наверх
Быстрый ответ
1 2 3 4 5 6