14 августа 2011г. прошел открытый чемпионат города по жиму лежа

Теги: жим лежа, челябинск, чемпионат

Фотоматериалы можете посмотреть в галерее

Итоговый протокол
Открытый Чемпионат города  по пауэрлифтингу (классический жим лежа)
г. Челябинск, Д/С "Торпедо"14 августа 2011г.
№ п/пФамилия, имяГод рожденияРазряд, званиеГород/КлубСобственный ВесЖИМ    РЕЗ.МестоОчкиWilk'sТренер(ы)
ЖЕНЩИНЫ
весовая категория до 57 кг
1ПОТАНИНА ЛЮБОВЬ1984МСМКТЮМЕНЬ52,0067,511284,15КУЛАКОВ П.В.
2КУЗНЕЦОВА ЕЛЕНА1980Б/РМИАСС51,8052,52965,64ТИТОВ В.В.
3ГАЛИАКБАРОВА ВЕРОНИКА19891ЧЕЛЯБИНСК/VIP GYM54,8050,03859,84МАСЛОВ Н.А.
4ЛАПАЙ АЛЕНА1996ЧЕЛЯБИНСК/FIT ZON57,0045,04752,22ВОРОБЬЕВ Д.В.
весовая категория до 72 кг
1ГЛУШКО АННА1974Б/РЧЕЛЯБИНСК/ЕЛЕСИНОЙ63,0045,011248,33САМОСТОЯТЕЛЬНО
2БАСТИНА АННА19892ЧЕЛЯБИНСК/ФАКЕЛ59,3040,02945,00ПОДЕЛКО И.В.
весовая категория + 72 кг
1КАБАЕВА СВЕТЛАНА1965Б/РЧЕЛЯБИНСК/ЕЛЕСИНОЙ113,0085,011268,73САМОСТОЯТЕЛЬНО
Судейская бригада на помосте:ст.Шепелев В.В.г.Челябинск
бок.Май М.В.г.Челябинск
бок.Зверев В.г.Челябинск
сек.Ванин М.Р.г.Челябинск
Результаты абсолютного зачета
Фамилия, имяВесWilk's
1Потанина Любовь67,5084,15
2Кабаева Светлана85,0068,73
3Кузнецова Елена52,5065,64
Итоговый  протокол
Открытый Чемпионат города  по пауэрлифтингу (классический жим лежа)
г. Челябинск, Д/С "Торпедо"14 августа 2011г.
№ п/пФамилия, имяГод рожденияРазряд, званиеГород/КлубСобственный ВесЖИМ    РЕЗ.МестоОчкиWilk'sТренер(ы)
МУЖЧИНЫ
весовая категория до 74 кг
1РУБЦОВ АРТЕМ1984МСМКШАДРИНСК72,50180,0112131,40СТЕПАНЕНКО С.А., КАЗАНЦЕВ И.А.
2ЛЬВОВ СЕРГЕЙ1986КМСЧЕЛЯБИНСК/АЗИМУТ-СПОРТ73,10132,52996,15САМОСТОЯТЕЛЬНО
3СТЕПАНОВ ПАВЕЛ19891ЧЕЛЯБИНСК/ДИНАМО65,90127,538100,24САМОСТОЯТЕЛЬНО
4ХОНЬКИН ДЕНИС1987Б/РЧЕЛЯБИНСК/ТОРПЕДО73,30122,54788,72САЖАЕВ А. Л.
5ВЧЕРАШНИЙ ВАЛЕРИЙ1993Б/РЧЕЛЯБИНСК73,60117,55684,85ЧЕЛЕБАДЗЕ Р.
6САЛЯХОВ ВЯЧЕСЛАВ1980КМСВ.САЛДА64,20115,06592,41МЕГАЧЕВ В.В.
7ГУСЕВ ИЛЬЯ1991КМСЧЕЛЯБИНСК/АЗИМУТ-СПОРТ71,60115,07484,73АБРАМОВ Д.С.
8ГЕРАСИМОВ АРТЕМ1990Б/РЧЕБАРКУЛЬ72,00115,08384,38БАРАКОВ А.Ф.
9МИХНЮК КИРИЛЛ19943САТКА72,40110,09280,38САМОСТОЯТЕЛЬНО
10ЛАСЬКОВ ВЯЧЕСЛАВ19861СНЕЖИНСК67,40107,510182,98ТИХОМИРОВ А.В., ЛАСЬКОВ В.Г.
11КОНОВАЛОВ НИКОЛАЙ1988Б/РЧЕЛЯБИНСК/ВОСХОД71,50107,511179,28ПЕТУХОВ В.В.
12ХАЛИГОВ ЭДУАРД1982Б/РЧЕЛЯБИНСК/ДИСКАВЕРИ62,50100,012182,23АРСЛАНОВ Р.А.
13АСТАХОВ СЕРГЕЙ1992Б/РЧЕЛЯБИНСК72,60100,013172,93ЧЕЛЕБАДЗЕ Р.
14ПРОКОШИН АНДРЕЙ1990Б/РЧЕЛЯБИНСК/АЗИМУТ-СПОРТ69,8085,014163,84ЛЬВОВ С.
15ГОНЧАР МАКСИМ1995Б/РКОПЕЙСК68,1082,515163,16СОТНИКОВ С.
16КУДИН ЕВГЕНИЙ1994Б/РЧЕЛЯБИНСК/АЗИМУТ-СПОРТ66,5055,016142,92АБРАМОВ Д.С.
17КИРСАНОВ ИВАН1993Б/РЧЕЛЯБИНСК59,000,0­­­ЧЕЛЕБАДЗЕ Р.
Судейская бригада на помосте:ст.Шепелев В.В.г.Челябинск
бок.Май М.В.г.Челябинск
бок.Зверев В.П.г.Челябинск
сек.Ванин М.Р.г.Челябинск
№ п/пФамилия, имяГод рожденияРазряд, званиеГород/КлубСобственный ВесЖИМ    РЕЗ.МестоОчкиWilk'sТренер(ы)
МУЖЧИНЫ
весовая категория до 93 кг
1БУРКОВСКИЙ АНДРЕЙ1974Б/РЧЕЛЯБИНСК/МЕЧЕЛ90,80170,0112108,04ДИМИТРЮК С.Р.
2ГАЙСИН ВЯЧЕСЛАВ1977Б/РЧЕЛЯБИНСК/МЕЧЕЛ91,20157,52999,88ДИМИТРЮК С.Р.
3МАСЛОВ НИКОЛАЙ1986МСЧЕЛЯБИНСК/VIP GYM79,80150,038102,57ПОПОВ А.И.
4СОТНИКОВ СЕРГЕЙ1986Б/РКОПЕЙСК85,40147,54796,85САМОСТОЯТЕЛЬНО
5АБРАМОВ СЕРГЕЙ1975КМСЧЕЛЯБИНСК/АЗИМУТ-СПОРТ92,20142,55689,89АБРАМОВ Д.С.
6ЧЕЛЕБАДЗЕ РУСЛАН1982Б/РЧЕЛЯБИНСК81,50140,06594,48САМОСТОЯТЕЛЬНО
7ЕНБАЕВ ДМИТРИЙ1977Б/РЧЕЛЯБИНСК/ДИСКАВЕРИ87,50140,07490,70АРСЛАНОВ Р.А.
8САУЛИН ЕВГЕНИЙ1993Б/РЧЕЛЯБИНСК/VIP GYM91,40135,08385,52МАСЛОВ Н.А.
9БУРМАКИН ЕВГЕНИЙ1985Б/РЧЕЛЯБИНСК88,90130,09283,52САМОСТОЯТЕЛЬНО
10ВЛАДИМИРОВ КОНСТАНТИН1980Б/РЧЕЛЯБИНСК/FIT ZON92,00125,010178,93ВОРОБЬЕВ Д.В.
11СЕВОСТЬЯНОВ МИХАИЛ1987Б/РЕМАНЖЕЛИНСК74,90120,011185,59САМОСТОЯТЕЛЬНО
12НУРИЕВ РУСЛАН1991Б/РЕМАНЖЕЛИНСК88,80120,012177,14САМОСТОЯТЕЛЬНО
13БАТИЧКОВ ВЛАДИСЛАВ1992КМСЧЕЛЯБИНСК/АЗИМУТ-СПОРТ74,50115,013182,33АБРАМОВ Д.С.
14ОМЕЛЬЧУК ПАВЕЛ19942ЧЕЛЯБИНСК/АЗИМУТ-СПОРТ82,40105,014170,39ЛЬВОВ С.
15КРЕТОВ ДМИТРИЙ1993Б/РЧЕЛЯБИНСК87,00100,015164,99САМОСТОЯТЕЛЬНО
16ПОЗДНЯКОВ АЛЕКСАНДР1993Б/РЧЕЛЯБИНСК/ДИСКАВЕРИ82,5095,016163,64АРСЛАНОВ Р.А.
17БАРАНОВ МИХАИЛ1991Б/РЧЕЛЯБИНСК/ЕЛЕСИНОЙ84,0095,017162,97КАБАЕВА С.Ю.
18ПОНОМАРЕВ СЕМЕН1992Б/РЧЕЛЯБИНСК/АЗИМУТ-СПОРТ85,4087,518157,45АБРАМОВ Д.С.
19ВАСИЛЬЕВ НИКОЛАЙ1994Б/РЧЕЛЯБИНСК/АЗИМУТ-СПОРТ74,3082,519159,17АБРАМОВ Д.С.
20ХАДЕЕВ МАРАТ1987Б/РЧЕЛЯБИНСК/МЕЧЕЛ88,300,0­­­САМОСТОЯТЕЛЬНО
Судейская бригада на помосте:ст.Шепелев В.В.г.Челябинск
бок.Май М.В.г.Челябинск
бок.Зверев В.П.г.Челябинск
сек.Ванин М.Р.г.Челябинск
№ п/пФамилия, имяГод рожденияРазряд, званиеГород/КлубСобственный ВесЖИМ    РЕЗ.МестоОчкиWilk'sТренер(ы)
МУЖЧИНЫ
весовая категория до 120 кг
1ДИМИТРЮК СТАНИСЛАВ1975МСМКЧЕЛЯБИНСК/МЕЧЕЛ98,00210,0112128,87САМОСТОЯТЕЛЬНО
2ПОЗДНЯКОВ ВИКТОР1958МСШАДРИНСК103,90192,529115,46СТЕПАНЕНКО С.А.
3МИРОНОВ ЕВГЕНИЙ1980МСЕМАНЖЕЛИНСК103,10190,038114,28САМОСТОЯТЕЛЬНО
4МИРОНОВ РУСЛАН1980МСЕМАНЖЕЛИНСК103,00187,547112,82САМОСТОЯТЕЛЬНО
5РАЗУВАЕВ МИХАИЛ1982Б/РЧЕЛЯБИНСК/ТОРПЕДО104,40182,556109,28НОВОКРЕЩЕНОВ В.А.
6СЕЛЕЗНЕВ СЕРГЕЙ1982КМСЧЕЛЯБИНСК103,90180,065107,96САМОСТОЯТЕЛЬНО
7ЧЕРКАСОВ МИХАИЛ1988Б/РСНЕЖИНСК101,40175,074105,92САМОСТОЯТЕЛЬНО
8МАРТЕМЬЯНОВ АНДРЕЙ1961МСОЗЕРСК103,10160,08396,24САМОСТОЯТЕЛЬНО
9КАРИМОВ ПАВЕЛ1977Б/РЧЕЛЯБИНСК/ДИСКАВЕРИ104,00160,09295,93АРСЛАНОВ Р.А.
9ШЕВЧУК ВАДИМ1990КМСЧЕЛЯБИНСК/ФАКЕЛ107,30160,010194,91ПОДЕЛКО И.В.
11ПОПОВ АНДРЕЙ1975Б/РЧЕЛЯБИНСК98,70147,511190,25САМОСТОЯТЕЛЬНО
12ДАНИЛИН КИРИЛЛ1991Б/РЧЕЛЯБИНСК/АЗИМУТ-СПОРТ100,50145,012188,07АБРАМОВ Д.С.
13ФАДЕЕВ СЕМЕН1973Б/РЧЕЛЯБИНСК/ДИСКАВЕРИ117,00130,013175,20АРСЛАНОВ Р.А.
14КЛИМЕНТЬЕВ ДМИТРИЙ1973Б/РЧЕЛЯБИНСК/АЗИМУТ-СПОРТ94,70125,014177,87АБРАМОВ Д.С.
15ПОБЛАГУЕВ ДЕНИС1992Б/РЧЕЛЯБИНСК/ЕЛЕСИНОЙ104,10105,015162,94КАБАЕВА С.Ю.
весовая категория + 120 кг
1СЕЛЕЗЕНЬ СЕРГЕЙ1980МСВ.САЛДА123,40230,0112131,42МИГАЧЕВ В.В.
2БОРИСОВ СТАНИСЛАВ1983МСЗЛАТОУСТ133,00222,529125,35РАЗУМОВ В., ХАРИТОНОВ А.В.
3ЛОБАНОВ АЛЕКСЕЙ1974Б/РСНЕЖИНСК122,90170,03897,22САМОСТОЯТЕЛЬНО
4АФАНАСЬЕВ ВАЛЕРИЙ1983Б/РЧЕЛЯБИНСК/МЕЧЕЛ160,500,0­­­ДИМИТРЮК С.Р.
Судейская бригада на помосте:ст.Шепелев В.В.г.Челябинск
бок.Май М.В.г.Челябинск
бок.Зверев В.П.г.Челябинск
сек.Новокрещенов В.А.Вкг.Челябинск
зап.Алексеев В.Н.г.Челябинск
Результаты абсолютного зачета
Фамилия, имяВесWilk's
1Селезень Сергей230,00131,42
2Рубцов Артем180,00131,40
3Димитрюк Станислав210,00128,87
Судья-инф Куприянов А.В.
Главная судейская коллегия
1Новокрещенов В.А.ВКг.Челябинск
2Новокрещенова А.Н.1 кг.Челябинск
3Сажаев А.Л.ВКг.Челябинск
4Ванин М.Р.1 кг.Челябинск
Главный Судья соревнований (ВК)Новокрещенов В.А.
Главный Секретарь соревнований (1К)Новокрещенова А.Н.


  • Текущий 0.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 0.0/5 (Голосов: 0)


0
отпавить с помощью email кому-нибудь для печати


Добавить комментарий или отзыв

Ваше имя:


Стань автором
Размести статью
Получай призы и подарки
Календарь событий
ПВСЧПСВ




123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Подписаться на события


 
Личный тренер
Подбор программы тренировок и рекомендаций по питанию
Ваш пол
Ваш возраст
Уровень подготовки
Цель тренировок

Вес: кг.  Рост: см.*
*Параметры Вес и Рост необходимы для определения индекса массы тела (ИМТ) и не влияют на результаты подбора
Голосование
Пользуетесь ли Вы услугами персонального тренера?


Да, занимаюсь только с тренером
Да, иногда обращаюсь за советами
Нет, не вижу в этом смысла
Нет, я сам персональный тренер


Новости фитнеса,
бодибилдинга, пауэрлифтинга

Добавить виджет для яндекса