Помогите пожалуйста

Модераторы: Мария, Администратор, Шуватова Ольга, Чадков Владимир, admin
Открытая тема
Автор Сообщение
28 мар 2011 Пн
Топтышка
[ Новичок ]
Рейтинг:
С нами с 28 мар 2011 Пн
Сообщений: 1
Здравствуйте дорогие друзья!!!,подскажи мне пожалуйста как мне свою фигуру подчеркнуть мыщц у меня объем есть,но все под жирком... я вот бегаю в парк ну 2-4 км там турнички и брусья,отжимаюсь и пресс. Достаточно ли этого и какое питание соблюдать мне?

!shy
Наверх
28 мар 2011 Пн
Администратор
[ Чемпион Мира ]
Рейтинг:
С нами с 26 июл 2010 Пн
Сообщений: 91
Мое личное убеждение что на первом месте всегда стоит питание, на втором тренировки, на третьем сон и отдых. То что Вы бегаете это очень канечно хорошо, а вот по питанию несовсем понятно, расскажите примерный Ваш рацион дня , также Ваш вес и рост!
Наверх
28 мар 2011 Пн
31473492
[ Новичок ]
Рейтинг:
С нами с 28 мар 2011 Пн
Сообщений: 2
Хорошо,ну ем картошку супчики ну все как обычно домашнее.. вес 105 рост 177 см
Наверх
28 мар 2011 Пн
Администратор
[ Чемпион Мира ]
Рейтинг:
С нами с 26 июл 2010 Пн
Сообщений: 91
Вам необходимо есть не более 3000 Калорий в день, при занятиях спортом. По поводу еды: меньше упортребляйте быстрых углеводов, и жиров. Распишите диету так чтобы Вы ели 4-5 раз в день. лучше всего чтобы это было одно и тоже время. Чтобы подобрать диету посмотрите по статьи по продуктам:
http://www.fitness-chel.ru/public_12-7_uglevody_ralief_pitanie.html
http://www.fitness-chel.ru/public_119-14_soderjanie_uglevodov_v_productah.html
http://www.fitness-chel.ru/public_121-14_ideainii_racion_pitaniya.html

[ Редактирование 28 мар 2011 Пн ]
Наверх
Быстрый ответ