*Танцы*

ГлавнаяФитнес форум → Групповые программы. Фитнес. Аэробика → Фитнес направления
1 2
Модераторы: Мария, Администратор, Шуватова Ольга, Чадков Владимир, admin
Открытая тема
Автор Сообщение
17 июн 2008 Вт
Желамская Ирина
[ Специалист ]
Рейтинг:
С нами с 21 май 2008 Ср
"VikaSilence" написал(а) ... Даааа, помню, когда только начала заниматься (года 3,5 назад), нам инструктор раз в месяц устраивала русские народные танцы, было весело.... :D Сейчас это как то не актуально....

А почему неактуально-то. Ведь и сейчас есть те, кто тоже 3,5 года назад тренировался. Может они хотят "молодость вспомнить". Почему бы им не предложить? Конечно, поклонники клубных танцев и т.п. вряд ли заинтересуются. Но вот совершенно точно в воскресенье у меня на RnB две дамы были, им танцевать хотелось, а администраторы ко мне отправили. я потом после тренировки с ними общалась. Вот им бы и русские и танго и ирландские подошли.
Наверх
17 июн 2008 Вт
[ Специалист ]
Рейтинг:
С нами с 02 июн 2008 Пн
:D Ну есть латино еще! Пускай на латино сходят! Я думаю им очень понравиться! А на счет русских народных - не знаю, может и стоит попробовать поставить в расписание, но не думаю что много народу будет!!!!!)))))))
Наверх
18 июн 2008 Ср
Желамская Ирина
[ Специалист ]
Рейтинг:
С нами с 21 май 2008 Ср
А зачем в расписание, твоя же идея в качестве разминки к силовой. А информация очень быстро распространяется. Люди по натуре разговорчивые.
Наверх
18 июн 2008 Ср
[ Специалист ]
Рейтинг:
С нами с 02 июн 2008 Пн
:D :D :D Нееееее, из меня мне кажется плохой танцор русских народных..... Как то не по моей части.... :oops: Я только на степах пробовала элементы из русских народных)))
Наверх
19 июн 2008 Чт
Чадков Владимир
[ Гуру ]
Рейтинг:
С нами с 15 апр 2008 Вт
Да это только кажется, Вы попробуйте, уверен, получится! :D
Наверх
23 июн 2008 Пн
[ Специалист ]
Рейтинг:
С нами с 02 июн 2008 Пн
Хорошо!!! :D Надену сарафан, кокошник и спляшу!!! :D
Наверх
25 июн 2008 Ср
Желамская Ирина
[ Специалист ]
Рейтинг:
С нами с 21 май 2008 Ср
"Попова Вика" написал(а) ... Хорошо!!! :D Надену сарафан, кокошник и спляшу!!! :D

Сообщи о месте и времени проведения мероприятия, мы поучаствуем, ну или хотя бы поприсутствуем! :D
Наверх
25 июн 2008 Ср
Чадков Владимир
[ Гуру ]
Рейтинг:
С нами с 15 апр 2008 Вт
"Попова Вика" написал(а) ... Хорошо!!! :D Надену сарафан, кокошник и спляшу!!! :D

Танец уже выбрали? :rock:
Наверх
27 июн 2008 Пт
[ Специалист ]
Рейтинг:
С нами с 02 июн 2008 Пн
:D Я его назову "КАЛИНКА-МАЛИНКА"! Танец - это не проблема, придумаю! А вот где музыку взять...... Под зарубежную же не могу русские народные давать! :o
Наверх
27 июн 2008 Пт
[ Специалист ]
Рейтинг:
С нами с 02 июн 2008 Пн
Сообщи о месте и времени проведения мероприятия, мы поучаствуем, ну или хотя бы поприсутствуем! :D[/quote]
Я сначала на своих клиентах потренируюсь (они поймут мои причуды, правда посмеются......я даже знаю что скажут: че опять придумала такое??? :D ) А потом уже на всеобщее обозрение, так сказать в народ..... :D :D :D Так что ждите рекламы по телевизору :D :D :D
Наверх
Быстрый ответ
1 2