20 самых простых способов обмануть аппетит

1 2 3 4 5
Модераторы: Мария, Администратор, Шуватова Ольга, Чадков Владимир, admin
Открытая тема
Автор Сообщение
01 июл 2010 Чт
Артур Байбулатов
[ Знаток ]
Рейтинг:
С нами с 07 мар 2010 Вс
Верно. Я сбрасывал с 73 до 65, но это происходило в течение года. То есть постепенно. Не помню, когда в последний раз испытывал голод. Но мне кажется, мы обсуждали не мгновенный, а постоянный результат - что нам приносят тренировки и диеты, когда они становятся частью жизни.

Я уверен, что девушки, на которых не обращают внимания мужчины, гораздо сильнее подвержены неврозам, чем те, которые следят за своей внешностью и, соответственно, всегда обращают на себя наше внимание.

Natura non facit saltus (лат. "Природа не делает скачков")
Наверх
22 сен 2010 Ср
[ Специалист ]
Рейтинг:
С нами с 27 ноя 2009 Пт
написал(а) ... Я уверен, что девушки, на которых не обращают внимания мужчины, гораздо сильнее подвержены неврозам, чем те, которые следят за своей внешностью и, соответственно, всегда обращают на себя наше внимание.

не согласна.

Думаете мужское внимание делает женщин счастливее и спокойнее? Вовсе нет. После того как спадают розовые очки неврозы как раз и начинаются и именно от мужчин.
Наверх
23 сен 2010 Чт
ИГОРЬ
[ Специалист ]
Рейтинг:
С нами с 28 окт 2008 Вт
"Сладкоежка" написал(а) ...
16aaf9a087 написал(а) ... Я уверен, что девушки, на которых не обращают внимания мужчины, гораздо сильнее подвержены неврозам, чем те, которые следят за своей внешностью и, соответственно, всегда обращают на себя наше внимание.

не согласна.

Думаете мужское внимание делает женщин счастливее и спокойнее? Вовсе нет. После того как спадают розовые очки неврозы как раз и начинаются и именно от мужчин.

Вам просто с мужчинами не везло. :(
Наверх
24 сен 2010 Пт
Артур Байбулатов
[ Знаток ]
Рейтинг:
С нами с 07 мар 2010 Вс
И всё-таки некрасивые девушки завидуют красивым. Часто это чувство отражается на лицах первых так явно, что даже мы, мужчины, не можем этого не замечать. И между прочим, нам нравятся умные, но некрасивые девушки настолько же, насколько вам нравятся умные, но чахлые мужчины. Следует, между тем, признать, что красота даже самой симпатичной девушки не гарантирует ей стать счастливой. Всё зависит от того, как она воспользуется своим преимуществом. А это уже дело ума.

Natura non facit saltus (лат. "Природа не делает скачков")
Наверх
24 сен 2010 Пт
[ Специалист ]
Рейтинг:
С нами с 27 ноя 2009 Пт
Без сомнения неуродливый и накачанный мужчина привлекает внимание.
Вопрос в том насколько он его способен удержать. Это уже вопрос ума и душевных качеств.
Наверх
13 ноя 2010 Сб
ИГОРЬ
[ Специалист ]
Рейтинг:
С нами с 28 окт 2008 Вт
"Сладкоежка" написал(а) ... Без сомнения неуродливый и накачанный мужчина привлекает внимание.
Вопрос в том насколько он его способен удержать. Это уже вопрос ума и душевных качеств.

Ну кстати ум здесь не играет важной роли, конечно если совсем не дебил.
Наверх
Быстрый ответ
1 2 3 4 5