Диета для снижения веса

1 2 3
Модераторы: Мария, Администратор, Шуватова Ольга, Чадков Владимир, admin
Открытая тема
Автор Сообщение
26 апр 2009 Вс
[ Знаток ]
Рейтинг:
С нами с 28 окт 2008 Вт
здорово! молодец! соревновательность привносит дополнительную мотивацию! а "мужеподобность"-последствия вмешательства в гормональную систему. надеюсь, что ВЫ не собираетесь заходить столь далеко!

что нас не убьёт, то сделает сильнее
Наверх
27 апр 2009 Пн
Чадков Владимир
[ Гуру ]
Рейтинг:
С нами с 15 апр 2008 Вт
"сухнев павел" написал(а) ... в течение месяца проводил "тест-драйв" Fat Burner (далее ФБ) от "Extreme Whey". продукт нового поколения жиросжигателей. он имеет мощность эфедры, но не имеет её побочных эффектов. продукт заинтересовал меня в первую очередь, как мощный энергетик (проблемой лишнего жира не обременён)! принимал ФБ только в дни тренировок, по 2 капсулы. первую в 8.00 (чтобы "проснуться", т.к. вставать приходится в 6.00, а "отбиваться" в 24.00 а то и позже. хронический недосып), вторую в 10.00 - за час до тренировки (тренировка в 11.00).
эффект ощутил с первого же приёма! прояснилось сознание (когда не высыпаешься, достаточно трудно сосредоточиться на чём-либо), ощутил мощный прилив энергии! все тренировки под ФБ прошли с высокой концентрацией, что не замедлило сказаться на результатах (они поползли вверх).
подобные ощущения испытали все, попробовавшие новинку: и девушки, посещающие фитнес-клубы, и более чем серьёзные мужчины в многодневном походе по нашим уральским горам!
в "тест-драйве" приняла участие и моя супруга. ее так взбодрило, что она шила по ночам.
короче, добавкой остался очень доволен! намерен добавить её в свою "аптечку".

Паша, а все таки ФБ в первую очередь жирозжигатель, а ты пишешь про результаты энергетика, как же он сжигает?
Наверх
27 апр 2009 Пн
[ Знаток ]
Рейтинг:
С нами с 28 окт 2008 Вт
помимо аналога эфедры, продукт содержит кофеин. как известно, данное сочетание уже долгое время считается очень мощным сжиросжигателем. очевидно, что эффект достигается за счет тонизирования ЦНС. больше энергии, больше движения, больше энергозатраты, быстрее обмен, тоньше талия, меньше попа.
мне сжигать нечего. я хотел испытать энергетический эффект аналога эфедры, поскольку наслышан на какие подвиги "вдохновляет" эфедрин. но! чистый эфедрин-запрещен и побочек много. а вот аналог, как я убедился на собственном опыте, рабочая штука! реально "заряжает" и "прочищает" мозги, помогает сосредоточиться, сконцентрироваться на упражнении. как следствие, тренировка проходит более качественно. "заряженный" мозг включает в работу больше мышечных волокон. в совокупности это повышает результативность.

Наверх
01 май 2009 Пт
[ Знаток ]
Рейтинг:
С нами с 28 окт 2008 Вт
в апреле добавка прошла испытание не только СТРОНГом. бойцы Челябинского ОМОНА испытали "Fat Burner" в суровых условиях полевого выхода. отзыв? ещё заказали.

Наверх
05 май 2009 Вт
[ Знаток ]
Рейтинг:
С нами с 28 окт 2008 Вт
спустя месяц приема стал замечать, что (лично мне) стало хватать и одной капсулы. получается, что это самый экономичный продукт в "линейке" "Extreme Whey nutrition".

Наверх
17 июн 2009 Ср
[ Знаток ]
Рейтинг:
С нами с 28 окт 2008 Вт
наконец-то предоставился случай испытать FB за рулём. результат 5+! теперь термос с кофе с собой не беру. в сон не клонит абсолютно, улучшается концентрация. думаю: в бардачек дальнобойщикам будет зашебись!

Наверх
19 июн 2009 Пт
Чадков Владимир
[ Гуру ]
Рейтинг:
С нами с 15 апр 2008 Вт
"сухнев павел" написал(а) ... наконец-то предоставился случай испытать FB за рулём. результат 5+! теперь термос с кофе с собой не беру. в сон не клонит абсолютно, улучшается концентрация. думаю: в бардачек дальнобойщикам будет зашебись!

Далеко ездил?
Наверх
19 июн 2009 Пт
[ Знаток ]
Рейтинг:
С нами с 28 окт 2008 Вт
нет не далеко. к вам в Чел. но меня в машине в сон клонит независимо от расстояния :D

Наверх
28 май 2016 Сб
rubin81
[ Новичок ]
Рейтинг:
С нами с 28 май 2016 Сб

Неделю назад в Челябинске мы с мужем были приглашены в Эстет Кейтеринг http://chelyabinsk.estet-catering.ru/. И мне очень понравился филе судака под соусом. Очень диетическая рыба. Вот рецепт сперва делаем соус, затем обжариваем рыбу, соединяем соус с судаком — и вуаля, блюдо готово! На гарнир я предпочитаю готовить гречку, получается очень хорошо.

Наверх
Быстрый ответ
1 2 3