ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Чемпионата и Первенства Челябинской области по бодибилдингу и фитнесу 2013

Теги: ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

 International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга и фитнеса России ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытый Чемпионат и Первенство  Челябинской области
 
13.04.2013г. с. Долгодеревенское Категория: фитнес девушки 13лет

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 6 Гуськова Анастасия Челябинск\Атлет 1юн 5 8 13 1  
2 4 Морозова Екатерина Челябинск\Атлет 1юн 19 12 31 2   1юн
3 8 Глазырина Вероника Челябинск\Атлет 1юн 13 18 31 3   1юн
4 5 Кузьмина Виктория Челябинск\Атлет 1юн 17 19 36 4   2юн
5 2 Дрожинини Валерия Омская обл. 27 24 51 5   2юн
6 7 Зарипова Екатерина Магнитогорск бр 30 32 62 6   2юн
7 1 Маркина Юлия Челябинск 3-юн 35 37 72 7    
8 9 Сенникова Лада Челябинск бр 39 38 77 8    
9 3 Плотникова Арина Челябинск бр 36 42 78 9    
10                    

 

13.04.2013г. с. Долгодеревенское Категория: бодибилдинг юноши

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 11 Жир Олег Оренбургская обл. бр 10 5 15 1  
2 81 Садов Алексей Челябинск\Атлет 20 10 30 2  
3 26 Шестаков Александр Свердловкая обл. бр 38 19 57 3  
4 108 Мурзин Максим Магнитогорск бр 42 18 60 4  
5 15 Файзиев Тимур Челябинск бр 44 26 70 5  
6 74 Гладышев Денис Челябинск\Атлет 56 26 82 6  
7 111 Кононенко Геннадий Магнитогорск бр 70 35 105 7    

 

13.04.2013г. с. Долгодеревенское Категория: классический бодибилдинг юниоры
 

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Выполн. норматив
1 42 Москвин Никита Челябинск/Атлет кмс 12 8   20 1  
2 109 Захаров Владислав Челябинск/Факел 22 8   30 2  
3 32 Герасимов Антон Свердловская обл. 28 13   41 3  
4 46 Лещев Максим Копейск 40 20   60 4  

 

13.04.2013г. с. Долгодеревенское Категория: бодибилдинг юниоры

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Выполн. норматив
1 93 Толмачев Никита Магнитогорск 10 6   16 1  
2 11 Жир Олег Оренбургская обл. бр 20 9   29 2  
3 13 Зайбель Александр Челябинск/Атлет 30 15   45 3  
4 41 Юревич Николай Челябинск 0 40 20   60 4  

 

13.04.2013г. с. Долгодеревенское Категория: бодибилдинг мастера мужчины
 

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Выполн. норматив
1 119 Брусов Андрей Свердловская обл. мс 10 5   15 1  
2 50 Гавричков Алексей Магнитогорск кмс 20 10   30 2  
3 107 Прилепский Игорь Снежинск бр 30 15   45 3  
4 82 Мамыкин Сергей Челябинск/Атлет кмс 44 22   66 4  
5 43 Чернушкин Николай Озерск/Арена бр 46 22   68 5  

 

13.04.2013г. с. Долгодеревенское Категория: фитнес мужчины

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Выполн. норматив
1 73 Волгунцев Артем Челябинск\Атлет кмс 5 9 9 24 1  
2 56 Вотяков Константин Свердловская обл. бр 11 10 10 31 2  
3 39 Хныкин Данил Свердловская обл. бр 14 12 12 36 3  
4 65 Попов Никита Свердловская обл. бр 20 20 20 60 4  
5 29 Волков Юрий Свердловская обл. бр 25 25 25 75 5  

 

13.04.2013г. с. Долгодеревенское Категория:фитнес женщины


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Выполн. норматив
1 40 Кузнецова Светлана Челябинск\Атлет 10 5 5 20 1  
2 17 Бородина Виктория Омск 5 10 10 25 2  
3 14 Лугинина Анна Челябинск\Атлет кмс 15 15 15 45 3  

 

  Категория: классический бодибилдинг мужчины  

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Выполн. норматив
1 112 Гафуров Алексей Магнитогорск 12 5   17 1 кмс
2 117 Лапин Алексей Свердловская обл. кмс 24 14   38 2 кмс
3 60 Худяков Антон Челябинск/Флекс 30 18   48 3 кмс
4 69 Клевакин Арсений Свердловская обл. бр 38 20   58 4
5 93 Толмачев Никита Магнитогорск 44 23   67 5
6 83 Михеев Евгений Челябинск/Атлет 58 26   84 6
7 42 Москвин Никита Челябинск/Атлет кмс 88 37   125 7
8 33 Камалтдинов Руслан Свердловская обл. бр 88 44   132 8
9 75 Лапухов Александр Челябинск бр 100 55   155 9
10 55 Каменев Сергей Златоуст кмс 106 54   160 10
11 101 Алтынгужин Эрик Челябинск 112 56   168 11
12 10 Штребель Константин Челябинск бр 118 54   172 12  
13 4 Пихтов Евгений Свердловская обл. бр 110 63   173 13  
14 95 Шиховцев Денис Челябинск Мегаспорт бр 120 60   180 14  
15 68 Савин Артем Челябинск/GREEN CLAB бр 138 68   206 15  
                       

 

13.04.2013г. с. Долгодеревенское Категория: бодифитнес женщины до 163 см
 

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Выполн. норматив
1 98 Смышляева Екатерина Магнитогорск кмс 8 7   15 1 кмс
2 106 Первушина Елена Челябинск бр 8 8   16 2 кмс
3 47 Ланских Татьяна Свердловская обл. мсмк 15 16   31 3 кмс
4 36 Бродовикова Надежда Свердловская обл. бр 22 22   44 4
5 49 Голякова Юлия Свердловская обл. бр 24 28   52 5
6 51 Болотина Татьяна Челябинск/Атлет бр 33 27   60 6
7 34 Кривенок Наталья Свердловская обл. бр 33 32   65 7
8 57 Букина Ирина Златоуст бр 37 38   75 8
13.04.2013г. с. Долгодеревенское Категория: бодифитнес женщины свыше 163 см  

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Выполн. норматив
1 35 Мищенко Наталья Свердловская обл. бр 9 9   18 1 кмс
2 18 Мерлинг Екатерина Омская обл. мс 14 11   25 2 кмс
3 30 Кузьмина Елизавета Челябинск кмс 14 16   30 3 кмс
4 52 Каращук Мария Магнитогорск 20 24   44 4
5 63 Суслова Ксения Свердловская обл. 23 22   45 5
6 37 Трошкова Мария Свердловская обл. бр 29 28   57 6
7 90 Юсупова Рената Магнитогорск бр 33 35   68 7
8 87 Гавей Ольга Магнитогорск бр 45 44   89 8
9 66 Хуснуллина Евгения Свердловская обл. бр 45 47   92 9
10 70 Лексина Полина Челябинск/Атлет кмс 52 47   99 10
11 72 Литвинова Наталья Челябинск/Атлет кмс 49 51   100 11  
12 64 Истомина Анжела Свердловская обл. бр 54 53   107 12  
13.04.2013г. с. Долгодеревенское Категория: бодифитнес женщины абсолютная 

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Выполн. норматив
1 35 Мищенко Наталья Екатеринбург кмс 5 35   5 1  
2 98 Смышляева Екатерина Омск мс 10 98   10 2  
                                             

     

13.04.2013г. с. Долгодеревенское Категория: бодибилдинг мужчины до 85 кг
 

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Выполн. норматив
1 12 Караваев Иван Свердловская обл. кмс 12 7   19 1 кмс
2 92 Кучеров Сергей Магнитогорск бр 18 10   28 2 кмс
3 67 Будников Максим Свердловская обл. 36 16   52 3 кмс
4 59 Кучин Евгений Свердловская обл. бр 40 22   62 4
5 115 Попсуй Роман Магнитогорск бр 42 20   62 5
6 12 Бурмакин Евгений Челябинск бр 66 33   99 6
7 113 Землянский Владимир Магнитогорск 68 35   103 7
8 120 Жиляев Юрий Оренбург бр 76 38   114 8
9 100 Степанов Андрей Челябинск/Мегаспорт бр 94 45   139 9
10 88 Статных Павел Миасское бр 100 48   148 10
11 77 Данилов Артем Башкоркостан бр 104 53   157 11  
13.04.2013г. с. Долгодеревенское Категория: бодибилдинг мужчины до 100 кг
     

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Выполн. норматив
1 2 Кондрашов Евгений Свердловская обл. бр 10 5   15 1 кмс
2 110 Сибагатов Михаил Трехгорный 22 13   35 2 кмс
3 79 Исаев Сергей Челябинск 28 17   45 3 кмс
4 102 Мустафин Артем Миасс бр 44 16   60 4
5 50 Гавричков Алексей Магнитогорск кмс 44 27   71 5
6 86 Нюхалов Никита Челябинск 56 23   79 6
7 22 Заграновский Павел Челябинск/Атлет 70 35   105 7
8 107 Прилепский Игорь Снежинск бр 80 40   120 8

   

13.04.2013г. с. Долгодеревенское Категория: бодибилдинг мужчины свыше 100 кг
 

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Выполн. норматив
1 119 Брусов Андрей Свердловская обл. мс 10 5   15 1  
2 28 Шерстнев Александр Миасс кмс 20 10   30 2  
3 125 Тикунов Михаил Казахстан кмс 30 15   45 3  

 

13.04.2013г. с. Долгодеревенское Категория: бодибилдинг мужчины абсолютная

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Выполн. норматив
1 2 Кондрашов Евгений Свердловская обл. бр 8     8 1  
2 116 Караваев Иван Свердловская обл. кмс 10     10 2  
3 119 Брусов Андрей Свердловская обл. мс 12     12 3  

 



  

13.04.2013г. с. Долгодеревенское Категория: фитнес бикини (абсолютная)
 

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Выполн. норматив
1 96 Галиакбарова Вероника Челябинск бр 6     6 1  
2 80 Тюрина Ирина Свердловская обл. бр 17     17 2  
3 45 Клюшкина Татьяна Челябинск бр 23     23 3  
4 76 Шабанова Татьяна Челябинск/Атлет бр 23     23 4  
5 118 Зубкова Анна Челябинск бр 34     34 5  
6 62 Зубкова Милена Свердловская обл. бр 38     38 6  
7 25 Лысенко Александра Курганская обл. бр 39     39 7  
8 48 Фролова Александра Свердловская обл. бр 40     40 8  
9 23 Ноздрачева Софья Курганская обл. бр 45     45 9  
10 61 Жукова Анастасия Свердловская обл. бр 45     45 10  
11 84 Макеева Наталья Свердловская обл. бр 47     47 11  
12 85 Филоненко Полина Свердловская обл. бр 53     53 12  
13 16 Лушникова Анжелика Челябинск бр 55     55 13  
14 68 Ширяева Валерия Магнитогорск бр 56     56 14  
15 105 Сайфулина Юлия Свердловская обл. бр 60     60 15  
16 1 Собалина Наталья Свердловская обл. бр         16  
17 19 Кабашова Надежда Челябинск бр         16  
18 20 Стёпина Ксения Свердловская обл. бр         16  
19 21 Жаркова Дарья Челябинск/Шоколад бр         16  
20 24 Подколзина Наталья Курганская обл. бр         16  
21 27 Пахтусова Полина Челябинск/Атлет бр         16  
22 31 Хмыльнина Ольга Свердловская обл. бр         16  
23 38 Шостик Алена Свердловская обл. бр         16  
24 44 Лобойка Алена Челябинск/Азимут бр         16  
25 53 Марченкова Ксенья Челябинск/Атлет бр         16  
26 54 Ходырева Ольга Челябинск/Атлет бр         16  
27 58 Сукманова Светлана Челябинск бр         16  
28 71 Макарова Лидия Челябинск/Атлет бр         16  
29 78 Ильясова Луиза Башкоркостан бр         16  
30 91 Зайцева Галина Челябинск/Торпедо бр         16  
31 94 Куликова Ирина Магнитогорск бр         16  
32 97 Соколова Альбина Челябинск/Мегаспорт бр         16  
33 99 Липунова Любовь Челябинск бр         16  
34 103 Антонова Ирина Челябинск бр         16  
35 104 Родионова Рита Челябинск/Локомотив бр         16  
36 114 Ольховская Яна Свердловская обл. бр         16  

    13.04.2013г. с. Долгодеревенское     СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ    

  1. Главный судья – Юрий Солодовник (Златоуст) – Всероссийская категория
  2. Заместитель гл. судьи – Олег Леонгардт (Челябинск) – Международная категория
  3. Главный секретарь – Юлия Гуськова (Челябинск) – Первая категория
  4. Заместитель гл. секретаря - Татьяна Ивлева (Челябинск) – Первая категория
  5. Судья – Юрий Гуськов (Челябинск) – Всероссийская категория
  6. Судья – Светлана Кочкина-Леонгардт (Челябинск) – Международная категория
  7. Судья – Корнюхин Дмитрий (Екатеринбург) – Международная категория
  8. Судья – Артур Штромбергер (Екатеринбург) – Всероссийская категория
  9. Судья – Дмитрий Шестаков (Челябинск) – Первая категория
  10. Судья – Лариса Денисова (Магнитогорск) – Первая категория
  11. Судья – Владислав Солодовник (Златоуст) – Первая категория
  12. Судья – Иван Романов (с. Миасское) – Первая категория
  13. Судья-комментатор – Илья Галкин (Челябинск) – Первая категория
  14. Судья при участниках – Екатерина Журина (Челябинск) – Вторая категория
  15. Судья на музыке – Владимир Ковалев (Челябинск) – Вторая категория
  16. Судья-секретарь – Наталья Леонгардт (Челябинск) – Вторая категория
  17. Судья-секретарь – Оксана Чумель (Челябинск) – Вторая категория

    Главный судья соревнований                                                            Ю.Н. Солодовник

Главный секретарь соревнований                                                     Ю.А. Гуськова  

 

Фотографии добавляем по немногу.

Самое интересное будем выкладывать на портале в альбоме чемпионата

Спасибо Алексею Брянцеву за фото. Ссылки на его фотоальбомы с фотографиями: 
http://vk.com/album6775020_172744946 
http://vk.com/album6775020_172737516
http://vk.com/album6775020_172824337

 


  • Текущий 5.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 5.0/5 (Голосов: 2)


0
отпавить с помощью email кому-нибудь для печати


Комментарии и отзывы

Nishaknapp (Гость)
  • Текущий 0.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
26.11.2021 | 16:49
It is critical to have high-quality content in terms of attracting people to come see the website, and that is exactly what this website provides. My site: https://name-pics.com/ko-kr/온라인슬롯/
Ответить
Jack (Гость)
  • Текущий 0.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
08.11.2021 | 08:23
You effectively manage your team and conduct specific task to have these incredible features and content. I would love to make this my guide. Thanks. 토토놀이터
Ответить
Анонимный (Гость)
  • Текущий 0.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
21.10.2021 | 15:34
There goes the maddest woman this town has ever seen private investigations
Ответить
killersmile (Гость)
  • Текущий 0.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
21.10.2021 | 09:43
nice blog keep posting more! walk-in tubs
Ответить
looney (Гость)
  • Текущий 0.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
19.10.2021 | 12:32
Well this is great site! Would definitely recommend this to my friends. Love the read hair extensions rochester ny
Ответить
looney (Гость)
  • Текущий 0.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
08.10.2021 | 13:06
Great site thanks admin. More power.
fabricating
Ответить
killersmile (Гость)
  • Текущий 0.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
07.10.2021 | 13:47
Interesting post! keep sharing! bookkeeping services near me
Ответить
armycoal (Гость)
  • Текущий 0.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
15.11.2013 | 16:47
Питание перед тренировкой во время набора мышечной массы должно содержать
<a href=“http://en.wikipedia.org/wiki/Protein/”>Protein</a> ,
Protein, при этом нужно ограничивать содержание жиров: http://en.wikipedia.org/wiki/Protein. (желательно, не больше 3-5 грамм). Принимать пищу перед началом тренировочного процесса следует не позднее, чем за 2 часа до ее начала. Известно, что физическая активность замедляет и даже приостанавливает пищеварение, поэтому отправляйтесь заниматься натощак. К тому же, переполненный желудок будет мешать полноценному выполнению упражнений, могут возникнуть такие проблемы как рефлюкс пищевого содержимого, тошнота и снижение выносливости. Углеводы перед началом тренинга необходимы для того, чтобы загрузить гликогеновые депо, которые потребуются для производства во время тренинга. Принятые белки будут использованы организмом как источники аминокислот www.en.wikipedia.org/wiki/Protein для работающих мышц, создавая так называемую анаболическую "предпосылку".

Ответить

Добавить комментарий или отзыв

Ваше имя:


Стань автором
Размести статью
Получай призы и подарки
Календарь событий
ПВСЧПСВ





12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31





Подписаться на события


 
Личный тренер
Подбор программы тренировок и рекомендаций по питанию
Ваш пол
Ваш возраст
Уровень подготовки
Цель тренировок

Вес: кг.  Рост: см.*
*Параметры Вес и Рост необходимы для определения индекса массы тела (ИМТ) и не влияют на результаты подбора
Голосование
Пользуетесь ли Вы услугами персонального тренера?


Да, занимаюсь только с тренером
Да, иногда обращаюсь за советами
Нет, не вижу в этом смысла
Нет, я сам персональный тренер


Новости фитнеса,
бодибилдинга, пауэрлифтинга

Добавить виджет для яндекса